Наша RSS-лента Добавить в избранное
[ Главная страница · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Acvarel, ДМ, speakermw 
Работа в НЕФТЕГАЗЕ » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Технические специалисты, профессионалы нефтегазовой отрасли » Технические переводчики/редакторы
Технические переводчики/редакторы
Mazur_VДата: Воскресенье, 2011-10-16, 11:26:31 | Сообщение # 1
Группа: Работодатели
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ведущая переводческая компания «БТД Неотэк», специализирующаяся на переводе материалов по техническим тематикам (в том числе нефтегазовым), приглашает внештатных переводчиков и редакторов, владеющих английским, испанским, немецким, французским, арабским или казахским языком.

Сейчас в компании наиболее востребованными являются следующие направления нефтегазовой группы:

Геофизика - Геофизика и геофизическое исследование скважин (LWD/MWD); Капитальный ремонт скважин; Гидроразрыв пластов; Забуривание боковых стволов; Операции на ГНКТ (Coil-Tubing)
Геология – нефть-геология; рудная, золоторудная геология; общая геология
Нефтехимия
Нефтепереработка - описание проектов, техника безопасности, строительство, технологическое оборудование и процессы нефтепереработки, КИПиА.
Нефтедобыча - описание проектов, техника безопасности, строительство, технологическое оборудование и процессы нефтедобычи, КИПиА.

Условия
• Достойная оплата.
• Регулярные оценки качества работы с возможностью повышения категории оплаты.
• Удобный график работы с гибкой загрузкой. Повышение квалификации в ходе работы под руководством опытного наставника.
• Участие в выпуске документации и маркетинговых материалов по новейшим моделям, системам и разработкам ведущих зарубежных компаний.
• Доброжелательный коллектив.

Требования к кандидатам
• Высшее специальное образование или опыт работы в соответствующей области свыше 3 лет.
• Уверенное владение языком перевода.
• Грамотность и чувство стиля.
• Компьютерная грамотность, доступ в Интернет.
• Приветствуется знание или готовность осваивать программные средства поддержки перевода.
• Опыт редактирования или переводов по соответствующим тематикам.

Приглашение к сотрудничеству получают кандидаты, успешно выполнившие тестовое задание.

Чтобы получить тестовое задание, направьте свое краткое резюме по адресу varvara.mazur@neotech.ru. Обязательно укажите в письме, какой тест (на перевод или на редактирование), по какой языковой паре и тематике Вы хотели бы выполнить.
Также тестовые задания по отдельным тематикам можно выполнить, воспользовавшись системой оценки тестовых заданий на нашем сайте (http://i-pie.neotech...fsiteVakan.aspx).

Выполненные работы рассматриваются в течение недели.

Подробности можно узнать по телефону +7 (499) 268 78 73
 
ODobДата: Вторник, 2011-10-18, 1:14:21 | Сообщение # 2
Группа: Техподдержка
Сообщений: 722
Репутация: 9
Статус: Offline
Вместе - мы сила! biggrin

С уважением, Образцов Дмитрий
 
Работа в НЕФТЕГАЗЕ » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Технические специалисты, профессионалы нефтегазовой отрасли » Технические переводчики/редакторы
Страница 1 из 11
Поиск:


Oil Media Group © 2006-2012
. .
Создать сайт бесплатно

видеофайлы

Смотреть видео...


нефтяная карта

Смотреть карту...


web-камера

Смотреть online...


вопросы по теме

Ответить...


английский

Выучить язык...


ВКонтакте

Вступить в группу...


online игра

Играть online...