Наша RSS-лента Добавить в избранное
[ Главная страница · Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Acvarel, ДМ, speakermw 
Работа в НЕФТЕГАЗЕ » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Технические специалисты, профессионалы нефтегазовой отрасли » Требуется Дефектоскопист (СПб)
Требуется Дефектоскопист (СПб)
РекомДата: Вторник, 26.01.10, 11:38 | Сообщение # 1
Группа: Работодатели
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ООО «ЗДТ «Реком» (производство деталей трубопроводов для нефтегазовой промышленности и водоснабжения) приглашает на постоянную работу в связи с открытием на производстве лаборатории квалифицированного специалиста по проведению дефектоскопии (спектральный анализ, ультразвук и др.).

Требования:
До 45 лет, высшее профильное образование, знание химического состава металлов и сплавов, процесса сварки, методов НК, знание принципов работы мерительного и испытательного оборудования, умение пользоваться нормативной документацией, желателен о/р лаборантом, металловедом в лаборатории механообрабатывающего производства. Возможно трудоустройство студентов старших курсов либо выпускников профильных ВУЗов.

Обязанности:
Работа на импортном оборудовании: оптико-эмиссионный спектрометр PMI-Master UVR (рекалибровка, настройка оборудования). Проведение дефектоскопии (спектральный анализ, ультразвук и др.). Анализ результатов испытаний, составление заключения проверки. Возможны местные командировки на объекты для испытаний.

Условия:
З/п по договоренности, в зависимости от квалификации. Социальные гарантии, бесплатное питание, медстраховка. Режим работы с 8:30 до 17:15, кроме субботы, воскресенья. Место расположения: СПб, м. «Пл. Александра Невского», ул. Профессора Качалова, д.11, литер «В» (есть развозка от метро).

Ждем резюме по эл. почте rn@rekom.spb.ru, либо по факсу (812) 777-50-10.

 
Работа в НЕФТЕГАЗЕ » Работа в российских нефтяных и газовых компаниях » Технические специалисты, профессионалы нефтегазовой отрасли » Требуется Дефектоскопист (СПб)
Страница 1 из 11
Поиск:


Oil Media Group © 2006-2012
. .
Создать сайт бесплатно

видеофайлы

Смотреть видео...


нефтяная карта

Смотреть карту...


истории успеха

Читать истории...


вопросы по теме

Ответить...


калькулятор

Баррели ↔ Тонны...


ВКонтакте

Вступить в группу...


online игра

Играть online...