Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Поиск работы нефтяникам. Где найти работу? - Страница 9 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 12«12789101112»
Модератор форума: speakermw, ODob 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа и карьера в нефтегазе » Поиск работы нефтяникам. Где найти работу? (Подскажите направление поиска?)
Поиск работы нефтяникам. Где найти работу?
ГостьДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:01:53 | Сообщение # 161

Вот я знаю английский свободно, стажировалась в Минпромэнерго аналитиком, потом еще в Танефти оператором по исследованию скважин. Как можно попасть в ту самую Канаду и работать там? Подскажите, пожалуйста. Мой имейл tatiayuk@yahoo.com

ГостьДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:02:03 | Сообщение # 162

Извините, за некоторый срыв темы....стоит ли молодому специалисту работать В СНГ....???
Я законил нефтяной вуз (УГНТУ) по специальности Разработка и эксплуатация НГМ заочно, очно - геология нефти и газа... Стоит ли идти в СНГ...Есть альтернатива - Бшнефть...
Подскажите...

alex_iiДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:02:13 | Сообщение # 163
1
Статус: Offline
Лучше в Сургут. Башнефть компания старая, месторождения тоже... очень не новые, да и генерал там нынче полное г..., сынок президента Рахимова... Да и зарплата в Сургуте повыше.

Андрей-УфаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:02:23 | Сообщение # 164

Ех, вот мне бы как нибудь попасть в нефтяную или газовую компанию, но нет ни связей ни знакомых ни друзей работающих в данной сфере, а хочется работать и зарабатывать нормальные деньги, ну вообщем хочется жить а не сущевствовать :(

hruustДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:02:33 | Сообщение # 165
1
А куда желание устроится? В сервис, бурение, добычу...

Уровень жизни человека зависит от него самого

YdaxinДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:02:43 | Сообщение # 166
1
Господа, подскажите пожалуйста куда можно устроится на тёплое местечко. Я работаю в НК "РОСНЕФТЬ" в управление добычи в должности вед.специалиста- старшего механика в течении 5 лет. Имею вышку "машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов". Зарплата 50 за 15 дней уже не устраивает. Хочется уже чего нового.

k038387Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:02:53 | Сообщение # 167
1
Здравствуйте. У меня опыт работы 15 лет в нефтяной сфере. Последнее место работы: "Начальник смены ЦИТС" профессионал в своей области.
Не могу найти достойную работу. Подскажите, пожалуйста, в какую компанию я могу обратиться?? (какой компании нужны опытные специалисты??) wacko

peetДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:03:03 | Сообщение # 168
1
Да! хорошо тем кто уже работает в нефтянке! Мне бы хотябы разнорабочим устроится туда! Мож кто подскажет? peet@sibmail.com

Konstantin26Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:03:13 | Сообщение # 169
1
Здравствуйте уважаемые! Посоветуйте как можно устроиться в нефтегазовую отрасль. Закончил Кузбасский государственный технический университет, специальность Инженер(бакалавр) по направлению промышленная теплоэнергетика. Имеется опыт работы как в промышленности так и в финансовой сфере. Есть опыт в управлении персоналом (в подчинении 15 человек). Английский язык на среднем уровне. Это понятно что без знакомых и блата никуда не попасть, но всё же может есть какие нибудь способы. Подскажите, буду премного благодарен.

Высшее техническое образование (степень бакалавра, диплом инженера). Хорошее знание английского языка.

JackarДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:03:23 | Сообщение # 170
1
Подскажите пожалуйста. Хочу устроиться на работу на север. отправлял кучу резюме, но такое впечатление что их попросту сразу удаляют. Потому как ответа о прочтении не приходит. Может резюме это полная шляпа и нужно на собеседование лично ехать?

speakermwДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:03:33 | Сообщение # 171
5
Может именно Ваше резюме им не подходит и они сейчас не ведут поиск по той вакансии, на которую вы хотели бы пойти, или вы без опыта работы и ни чем от остальной массы резюме ваше не отличается, поэтому и отправляют его в топку. Посмотрите получше на сайтах по поиску работы, если есть нормальный опыт работы, то трудоустройство не проблема.

РустикДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:03:43 | Сообщение # 172
1
Самое главное не идите работать вТатнефть там очень низкая зарплата !!!!

motomagДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:03:53 | Сообщение # 173
1
идите работать в башнефть)) только там вы будите получать в месяц 5к рур))
загнулась башнефть(( отдельное спасибо и пламенный привет бывшему президенту Рахимову М.Г. и его сыну... angry

GansterДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:04:03 | Сообщение # 174
1
Можно ли мне найти достойную работу со строительным образование, я работал на объектах ОАО "Верхнечонского нефтегазоканденсатного месторождения" в тех.надзоре, но сейчас тендер закончился у нас.Подскажите мож куда резюме отправить!!!! smile

CDKurtДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:04:13 | Сообщение # 175
1
Здравствуйте, смогу ли я устроиться на работу в добывающую компанию в России? Мне 23 года, имею средне-специальное образование монтаж и эксплуатация газовых сетей и систем газоснабжения? И на данный момент какая текучка кадров? Необходимы ли им молодые сотрудники? Все ли места зарезервированы? Мой mail: cdkurt@yandex.ru. Спасибо.

Vitamin_k@Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:04:23 | Сообщение # 176
1
CDKurt,
блин, ребята... интересные такие. средне-специальное образование, + до кучи низкий газ и в добывающую компанию????
объективно оценивайте себя и рынок труда.
можешь попытать счастья на строительстве трубопроводов.
навскидку ООО "Стройгазконсалтинг", ОАО "Ленгазспецстрой", ЗАО "Газстройпроект", ООО "РегионГазЭнергоСтрой", ООО "Подводтрубопроводстрой".... хотя по поводу последнего, там все же желательно высшее и по магистралям. почему такая инфа? потому как они на подряде у нас работают, и пыталась я провентилировать для сокурсника (диплом РЭНГМ) место там, неутешительно.
в любом случае, дерзайте!

Удачи Вам!

Сообщение исправлено Vitamin_k@ - Среда, 25.07.2012, 6:10:45

nnnnnДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:04:33 | Сообщение # 177
1
Подскажите уважаемые возможно устроиться работать вахтовым методом 30/30 на север или Сахалин имея стаж работы один год: слесарем по  обслуживанию нефтедобывающего и перерабатывающего оборудования или машинистом технологических насосов ? В какие организации оправлять резюме ?

Сообщение исправлено nnnnn - Воскресенье, 31.03.2013, 10:44:53

ODobДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:04:43 | Сообщение # 178
1
Цитата (nnnnn)
возможно устроиться работать вахтовым методом 30/30 на север или Сахалин имея стаж работы один год: слесарем по обслуживанию нефтедобывающего и перерабатывающего оборудования или машинистом технологических насосов ? В какие организации оправлять резюме ?

Здравствуйте! К сожалению, оценил бы Ваши шансы, как "нулевые".
Список работодателей от "А" до "Я" у нас находятся в этом разделе: http://www.oilcareer.ru/dir/18-1-3
По Сахалину, например: http://www.oilcareer.ru/dir/sakhalin_energy_investment_co/18-1-0-1409 Есть желание, можно закинуть резюме.

С уважением, Образцов Дмитрий

BloodДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:04:53 | Сообщение # 179
1
Доброго времени суток! У меня стоит выбор между "НГДУ Сургутнефтегаз", "ОАО Самотлорнефтегаз" и "Сургутское ЗСК_Газпром переработка", в какой из компаний условия труда и отношение к сотрудникам положительные, ЗП приемлемые для севера и перспективы роста в профессиональном плане оцениваются лучше и наиболее вероятны к достижению поставленного результата и цели? Какие советы последуют по этому поводу? Если можно подробнее информацию о Компаниях? Образование высшее УГНТУ, Автоматизация технологических процессов и производств (в нефтяной и газовой промышленности).

mechanicДата: Воскресенье, 30.03.2014, 6:05:03 | Сообщение # 180
1
я бы наверное выбрал
1. Сургутнефтегаз
2. Газпром переработка
3. Самотлор... Особо не рассматривал бы, особенно в силу покупки последнего роснефтью...
В плане роста, при наличии ума и если будешь постоянщиком на севере, то в сургутнефтегазе молодым специалистом можешь хорошо продвинуться.

Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа и карьера в нефтегазе » Поиск работы нефтяникам. Где найти работу? (Подскажите направление поиска?)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: