Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Поиск работы нефтяникам. Где найти работу? - Страница 7 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: speakermw, ODob 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа и карьера в нефтегазе » Поиск работы нефтяникам. Где найти работу? (Подскажите направление поиска?)
Поиск работы нефтяникам. Где найти работу?
mechanicДата: Суббота, 07.04.2012, 10:53:10 | Сообщение # 121
1
Статус: Offline
dom55, тогда пробуй gyrodata, scientific drilling, у сейка вакансия инженера механика была, петроальянс кого то набирал, в сск с молодежью работают

mechanicДата: Четверг, 05.07.2012, 8:26:09 | Сообщение # 122
1
если иметь за плечами стаж по специальности геология/геофизика то реально

ODobДата: Пятница, 06.07.2012, 10:23:53 | Сообщение # 123
1
Quote (NewНефтяник)
Реально в 35 Лет Устроиться в нефтянку(Геологом или Геофизиком)? имея заплечами Нефтяной Колледж, и вышка Заочка!

Cейчас "корочки" мало что решают, все работодатедли смотрят в первую очередь на опыт работы по номинируемым специальностям в Вашем резюме. Если опыта нет, то сами понимаете.....

Удачи!

С уважением, Образцов Дмитрий

nurik92Дата: Вторник, 08.01.2013, 1:30:54 | Сообщение # 124
1
Всем привет. Мне 20 лет, учусь заочно в нефтяном институте. Работаю оператором ДНиГ 4 разряда. В будущем очень хочется поработать на платформе где нибудь в море. Кто может описать мне эту работу и как туда устроиться? Заранее спасибо smile

ODobДата: Вторник, 08.01.2013, 9:35:57 | Сообщение # 125
1
Приветствую Вас, уважаемый, nurik92 !

Начнём с того, что действующих добывающих платформ в России, посчитать по пальцам. А потом без опыта работ на море или связей, попасть туда можно даже и не начинать мечтать.

Но, резюме отправить на соискание, разумеется, никто не запрещает, например сюда: http://www.sakhalinenergy.ru
Взято с официального сайта вакансий "Сахалин Энерджи": http://www.sakhalinenergy.ru

nurik92Дата: Вторник, 08.01.2013, 4:22:54 | Сообщение # 126
1
Большое спасибо)

demidu4Дата: Суббота, 16.03.2013, 7:29:22 | Сообщение # 127
1
Да, без опыта сейчас никуда. А учить вас, время терять, никто не будет.

КиповеЦДата: Суббота, 18.05.2013, 7:05:47 | Сообщение # 128
1
Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня к вам крик о помощи! Мне предлагает трудоустройство вахтой на платформу ЛУН-А сахалинская фирма Сахалинморнефтемонтаж, конкретнее фирма SMNM-VECO, LLC. Поют вроде-бы все красиво, но уж все как-то уж просто вышло. Была вакансия на этом сайте, откликнулся , скинул резюме. И вот уже приглашают на вахту. дело в том. что у меня никакого опыта работы на платформах нет. А тут все так просто. Чего-то страшновато, ни кидалово-ли это. Очень прошу кто, что слышал или знает об этих компаниях, прошу напишите. Сам я с краснодарского края.

ODobДата: Среда, 05.06.2013, 10:17:40 | Сообщение # 129
1
Цитата (КиповеЦ)
Здравствуйте уважаемые форумчане!У меня к вам крик о помощи! Мне предлагает трудоустройство вахтой на платформу ЛУН-А сахалинская фирма Сахалинморнефтемонтаж, конкретнее фирма SMNM-VECO, LLC. Поют вроде-бы все красиво, но уж все как-то уж просто вышло. Была вакансия на этом сайте, откликнулся , скинул резюме. И вот уже приглашают на вахту. дело в том. что у меня никакого опыта работы на платформах нет. А тут все так просто. Чего-то страшновато, ни кидалово-ли это. Очень прошу кто, что слышал или знает об этих компаниях, прошу напишите. Сам я с краснодарского края.

Всё, что было сказано выше, относится к основному составу компании "Сахалин-Энерджи". Вы же ищите работу в сервисной инженерно-строительной фирме, а там всё возможно, ибо насколько знаю ситуацию по Сахалину, там тенденция несколько иная, идёт процесс замены дорогостоящих "баксовых" иностранных экспатов на квалифицированную российскую дешёвую рабочую силу. Обратитесь с данным вопросом по условиям к работающему там коллеге-КИПовцу: http://moikrug.ru/circles/57325053/

Удачи!

КиповеЦДата: Среда, 05.06.2013, 10:43:14 | Сообщение # 130
1
Спасибо Вам Дмитрий за помощь.

Alex07077Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 6:25:23 | Сообщение # 131
1
добрый день,давно хочу уехать на дальний север но не знаю к кому и куда обратиться за помощью буду очень блогодарин если кто подскажет или поможет,заранее блогодарю отдуши

VitavaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 6:07:02 | Сообщение # 132
1
Почему затёрли мою тему,кому она помешала? Кому показалась лишней данная тема?
http://www.oilcareer.ru/forum/50-1681-1 такой был адрес

ODobДата: Понедельник, 10.02.2014, 4:28:20 | Сообщение # 133
1
Цитата Vitava ()
Почему затёрли мою тему,кому она помешала? Кому показалась лишней данная тема?

Здравствуйте, уважаемый Vitava!

1. Никто её не затирал, я её просто удалил. Надоело сотый раз повторять, но придётся: на форуме работу никто никому не ищет, ибо он предназначен только для общения и советов.
2. Если каждый желающий станет на форуме создавать свою отдельную новую тему под названием "Ищу работу" и грузить в каждое сообщение своё резюме, то форум превратится в обыкновенную мусорку. Это же не доска объявлений для работодателя, а исключительно ресурс для общения между пользователями. Кроме того, работодатели весьма редко заглядывают в данный раздел, по-этому, это просто бесполезное занятие. Если кто-то думает, что у нас тут быстро раздают работу всем жаждущим, спешу вас разочаровать, это не так. Чтоб найти работу, следует действовать самостоятельно и ждать результат (часто времени на это требуется не менее 5-6 месяцев).
3. Работу ищут загружая своё данные в специальный раздел ресурса: Резюме  , а также ежедневно просматривая появляющиеся варианты Вакансии  и только.

P.S.: Конкретизированные вопросы о направлении поиска и по компаниям, обычно задают здесь в общей теме: Поиск работы нефтяникам. Где найти работу? Только перед этим настоятельно советую внимательно изучить Правила форума

Желаю успехов в развитии карьеры!

surwolfДата: Понедельник, 10.02.2014, 9:05:44 | Сообщение # 134
1
Доброго дня уважаемые форумчане! С этой Олимпиадой или просто стечение обстоятельств, никак не могу найти работу Инженера КИПиА или слесаря КИПиА 6 разряда по вахтам. Может кто что слышал куда требуются сейчас и подскажет, буду премного благодарен! Опыт работы имеется солидный.

ODobДата: Понедельник, 10.02.2014, 9:53:49 | Сообщение # 135
1
Цитата surwolf ()
слесаря КИПиА 6 разряда по вахтам.

Здравствуйте!

Здесь не пробовали смотреть самостоятельно: http://www.oilcareer.ru/load
Или тут, например: http://career.ru/vacancy/9886347
http://hh.ru/vacancy/9926828
http://career.ru/vacancy/9885002

В дополнение: размножение одинаковых сообщений у нас не приветствуются, лишнее удалил.

vokvelДата: Среда, 26.02.2014, 1:31:38 | Сообщение # 136
1
Хочу уехать с Украины на работу чтоб подальше. Готов на хорошую работу, не боюсь тяжёлой, лишь бы хорошо оплачивали!
Какие у меня есть варианты? И как это правильно сделать!
Буду очень благодарен за ответ!
Заранее спасибо!

ElvisDesireДата: Среда, 26.02.2014, 2:50:29 | Сообщение # 137
1
ППЦ.

Водителем - уже не возьмут.
На Север ( по газу) - сейчас у СГК сокращение штатов, украинцы итак держатся за свои места, ведь никто новые квоты пробивать не будет...

на какую нибудь устроиться есть шанс всегда.
вопрос в том что Вы указали что хотите "подальше, да где рубль побольше..."

К тому же Сибирь, Север и Питер это вовсе разные вещи smile

По строительству трубы смотрите Южный поток и через годик смотрите тех кто придет на замену СГК на северном

Добавлено (27.02.2014, 8:06:36)
---------------------------------------------
и вообще смотрите раздел вакансии на этом сайте, там регулярно выкладывают что то новое

vokvelДата: Четверг, 27.02.2014, 2:43:26 | Сообщение # 138
1
Ну про Питер я так понимаю это дорогой город ... 
Север можно сказать как бы подходит ... но я же отлично понимаю что я не в стране чудес что бы выбирать.
Я просто начал узнавать те варианты которые доступны в Украине ... так у нас или Питер или Москва и то стройки.
Как прозондировать сами варианты на севере я не могу знать, вот и поэтому спрашиваю людей. Которые могут в этом разбираться.
Есть ли какая то база где можно посмотреть вакансии, или попросту надо через знакомых (которых увы нет sad )

ElvisDesireДата: Пятница, 28.02.2014, 8:10:37 | Сообщение # 139
1
vokvel, будьте бдительны.
http://www.oilcareer.ru/  - каждый день новые вакансии по северу.
Вы бы хоть сказали кем работать планируете, в конторе где я работаю поспрашиваю (но без гарантий, сокращения действительно сильные)

antononДата: Вторник, 04.03.2014, 8:42:08 | Сообщение # 140
1
Где найти вакансии в сфере информационных технологий вахтой

Возможно найти?
Может где есть вакансии?
Спасибо

Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа и карьера в нефтегазе » Поиск работы нефтяникам. Где найти работу? (Подскажите направление поиска?)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: