Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Поиск работы нефтяникам. Где найти работу? - Страница 2 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: speakermw, ODob 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа и карьера в нефтегазе » Поиск работы нефтяникам. Где найти работу? (Подскажите направление поиска?)
Поиск работы нефтяникам. Где найти работу?
UTAДата: Пятница, 14.03.2008, 6:43:48 | Сообщение # 21
1
Статус: Offline
Такая же ситуация, Нигде не устроиться !

Надо жить богато и красиво

valerymaДата: Пятница, 14.03.2008, 7:39:44 | Сообщение # 22
Эксперт отрасли
Quote (UTA)
Такая же ситуация, Нигде не устроиться !

Это относится не к отрасли, а к умению конкретного человека трудоустраиваться.

Наши ученые создали новый марсоход, который отбирает пробы грунта у американского.

UTAДата: Суббота, 15.03.2008, 4:01:05 | Сообщение # 23
1
Quote (valeryma)
Это относится не к отрасли, а к умению конкретного человека трудоустраиваться.

Ну давай раскрой секреты трудоустройства если такой умный

valerymaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 4:38:18 | Сообщение # 24
Эксперт отрасли
Quote (UTA)
Ну давай раскрой секреты трудоустройства если такой умный

А чё так злобно-то tongue

Наши ученые создали новый марсоход, который отбирает пробы грунта у американского.

alex_iiДата: Пятница, 21.03.2008, 7:05:23 | Сообщение # 25
1
Да секреты в общем простенькие и общеизвестные... Побольше опыта и умений по специальности (плюс любые смежные), поменьше внимания на бытовые условия (поэтому лучше работать по вахте biggrin ) Плюс к тому - очень полезны друзья и знакомые в различных нефтяных организациях, которые могут при наличии у них вакансий просто взять вас за руку (ногу, шею wacko ) и приволочь в свой отдел кадров... Ну и раскидать свои резюме по разным работо-поисковым сайтам и кадровым агенствам... В крупную НК так устроиться довольно сложно, но меня например и в сервисе неплохо кормят...

UTAДата: Пятница, 21.03.2008, 8:00:33 | Сообщение # 26
1
Да наоборот - в сервис фиг устроишся А в крупную там МЯСО нада поболее физического и умственного что бы нефть конкретно выкачивать поэтому - легко .

alex_iiДата: Пятница, 21.03.2008, 8:50:49 | Сообщение # 27
1
В сервис фиг устроишься? Да быть того не может wacko Сервисов этих - до... и больше. И всем люди нужны... За два года с тех пор как я из ЛУКа уволился - от разных кадровых агенств предложений 20 было, от Усть-Кута до Норвегии - и все только сервисы разные, ни одной добывающей компании, даже мелкой... Впрочем у меня специализация такая - геофизика и ГДИ...

MaximmДата: Суббота, 22.03.2008, 6:33:30 | Сообщение # 28
1
Здравствуйте уважаемые!!! хотелось-бы поинтересоваться о возможных перспективах трудоустройства с высшим IT образованием в сфере телекоммуникаций и информатики.
Знания всего семейства ОС Windows на уровне администратора, знание сетей, оборудования и протоколов связи, знания в области электроники (умение пользоваться измерительными приборами, чтение схем) навыки разработки несложных радиоэлектронных устройств. При этом далеко не плохо знаю английский(свободное чтение тех. документации), правда способности к пониманию много выше, чем способности к разговору..

UTAДата: Суббота, 22.03.2008, 7:46:06 | Сообщение # 29
1
Как новые сообщения так искать их приходится по всему сайту Ай хоуп админ что нить сделает Незнаю я сколько пробывал в эти сервисы ниче не получается че то Может у тебя трудовая сверхгениальная или английский спецом подобран Кстати я тоже в ЛУКе щас работаю А по специальности ГРП шник У нас к примеру в сервис труднее попасть чем в добычу относит нашего города И предложений у меня нифига не одного ......

alex_iiДата: Воскресенье, 23.03.2008, 0:07:07 | Сообщение # 30
1
Трудовая у меня старая и толстая - со вкладышем rolleyes Английский - ну, матерный без словаря, нефтяной чуть хуже,- так что ничего выдающегося...
А то что в Когалыме в сервисы устроиться трудно - так поди желающих удрать из ТПП дофига, ваше когалымское ТПП даже на фоне других западносибирских ТПП ЛУКойла редкостным дуризмом выделяется... (ИМХО)

UTAДата: Воскресенье, 23.03.2008, 5:46:51 | Сообщение # 31
1
Так то оно так, все верно буд то бы. НО - есть большое но, тут надавно запретили ТПП - овских брать в петроальянс к примеру вот те и факт Да и вооще туда и не токо туда очень трудно попасть в основном по знакомству устраиваются ,судя по твоим первым сообщениям ты вообще легко устроился, ну незнаю ...

OilCareerДата: Четверг, 04.12.2008, 9:58:04 | Сообщение # 32
Admin
Quote (k038387)
какой компании нужны опытные специалисты?

Всем компаниям нужны опытные специалисты, никто не хочет работать с дилетантами.

Quote (k038387)
Подскажите, пожалуйста, в какую компанию я могу обратиться?

Обратиться можете в любую из имеющихся здесь: Каталог работодателей

А также следите за новыми вакансиями на сайте: Нефтегазовые вакансии как только появится подходящая, отправляйте своё резюме и звоните.

Успехов Вам в развитии карьеры !

DrugONДата: Вторник, 09.12.2008, 11:51:22 | Сообщение # 33
1
Raptor, а в каком НГДУ Вы работали? Не Сургутнефть ли?

_
С Уважением, Алексей

SadistДата: Среда, 17.12.2008, 6:55:43 | Сообщение # 34
1
Млин!! Господа подскажите на сколько реально устроиться в Нефтегазовую компанию??? Я по образованию инженер кораблестроитель... Работал в области дефектации и оценке технического состояния конструкций и т.д. Последний год работал в области закупок и складской логистике... Сейчас в связи с некоторыми обстоятельствами работаю в КБ которое занимается разработкой тех. документации для нефтепорта в Козьмино.

OilCareerДата: Среда, 17.12.2008, 7:44:40 | Сообщение # 35
Admin
Quote (Sadist)
Я по образованию инженер кораблестроитель...

Реально в строительство, вот например: http://www.oilcareer.ru/dir/17-1-0-1489
Вот что они строят: http://www.oilcareer.ru/pages/webcam1.html

Успехов Вам в развитии карьеры !

DrugONДата: Суббота, 20.12.2008, 9:08:50 | Сообщение # 36
1
Quote (k038387)
Последнее место работы: "Начальник смены ЦИТС" профессионал в своей области.

Сам работаю сейчас в похожем "русле". Кстати, эта работа не считается на западе очень уж квалифицированной. Это как некий "старший диспетчер" у них считается. Хотя в Сахалин Энерджи долго висела вакансия на Начальников Смены, правда сейчас не помню точно какого объекта... Там именно по стажу я не проходил - там от 15 лет требовалось, ну и английский, естесственно.

_
С Уважением, Алексей

ansimovДата: Пятница, 13.03.2009, 5:25:37 | Сообщение # 37
1
Не подскажете куда можно попробовать устроится я сам геофизик стаж 3 года работал в морской и наземной сейсморазведке оператором окончил технарь геологоразведочный английский знаю как средний разговорный почти пол года работаю не по профессии ищу работу вахтами в гти или на буровую но без опыта теорию знаю готов как бобик работать лишь бы платили хоть средне и вахтой в любой район России.Если кто то может посоветовать напишите на форуме или на мыло pup5039@mail.ru.Спасибо!

Kucheryn1990Дата: Вторник, 01.09.2009, 4:11:52 | Сообщение # 38
1
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,куда в России можно устроиться на работу мотористом ЦА-320 6-го разряда!Вахтовым методом

Моторист цементировочного агрегата(ЦА-320)6-го разряда!!!

MUSTAFAДата: Пятница, 04.12.2009, 9:05:22 | Сообщение # 39
1
ищу работу вахтовым методом с достойным уровнем оплаты
Прикрепленный файл: ...doc(56Kb)

DrugONДата: Четверг, 18.03.2010, 7:11:21 | Сообщение # 40
1
И любую тему тут загадить готовы. По смыслу и без...

_
С Уважением, Алексей

Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа и карьера в нефтегазе » Поиск работы нефтяникам. Где найти работу? (Подскажите направление поиска?)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск: