Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

"СеверБурКонтроль" - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: speakermw, ODob 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Мошенничество » Компании » "СеверБурКонтроль" (Денежный развод на "бабки")
"СеверБурКонтроль"
GaraMirrДата: Пятница, 15.05.2009, 1:57:06 | Сообщение # 1
1
Статус: Offline
Получил письмо по почте мол меня приняли на работу в "СеверБурКонтроль" насторожило два фактора: во-первых: никогда прежде о такой организации я не слышал, поэтому решил спросить у всехБ во-вторых: чтобы получить контактные номера и телефоны необходимо заплатить по какому-то счету не много конечно_ 650 рублей пугает другое что если я туда поеду и там меня кинут то куда я подамся. Хотелось бы услышать ваше мнение.

123456789

speakermwДата: Суббота, 16.05.2009, 8:48:14 | Сообщение # 2
5
кидалово, как говорится не верьте тому, что вам навязывают, в данном случае это так и есть, никакая себя уважаюшая компания не будет требовать деньги за контакты с ней, в общем очередной лохотрон. Не поддавайся, успехов в поиске нормальной работы cool

GaraMirrДата: Вторник, 19.05.2009, 10:07:50 | Сообщение # 3
1
нет, денег просит не сама фирма, а кадровое агентство! Да и это не важно! я\Я тут на одном сайте нашел список интернет-аферистов; так эта компания там на первом месте! Спасибо за отзыв! Если есть варианты насчет трудоустройства буду благодарен за информацию!

123456789

Andrei07999Дата: Среда, 30.07.2014, 6:40:53 | Сообщение # 4
1
speakermw, уважаемый модератор прошу удалить этот бред - Работа в НЕФТЕГАЗЕ » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Предложение работы по E-mail рассылкам - "Письма счастья" » "СеверБурКонтроль" (Денежный развод на "бабки")

Я представляю интересы компании ООО "СеверБурКонтроль" и считаю данную запись в сторону нашей компании клеветой.

Общество с ограниченной ответственностью «СеверБурКонтроль» основано в марте 2007 года. Основные виды деятельности предприятия это инженерное сопровождение и контроль за строительством скважин на нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождениях, от вышко-монтажных работ до сдачи добывающего объекта в эксплуатацию.

Сотрудники предприятия проживают в комфортных домах-вагонах, в которых отдельно оборудованы рабочие места, оснащенные современной компьютерной техникой и средствами связи. «СеверБурКонтроль» обеспечивает доставку сотрудников на вахту и обратно домой авиатранспортом. В распоряжении предприятия имеется собственный парк автомобильной техники повышенной проходимости, что позволяет оперативно решать производственные задачи.

ElvisDesireДата: Среда, 30.07.2014, 2:13:19 | Сообщение # 5
1

Цитата
Общество с ограниченной ответственностью СеверБурКонтроль. Супервайзерское сопровождение и контроль при строительстве скважин. Вахтовый метод работы  на месторождениях ЯНАО. На данный момент в компании работает 28 человек. В данный момент осуществляем набор персонала.

Но странно что так и не заявлено о вакансиях. источник

28 человек? хм.. и набираете хронически персонал?

Andrei07999Дата: Среда, 30.07.2014, 5:00:12 | Сообщение # 6
1
Так это старая инфа... Я не давно работаю... Вот сейчас начал потихонечку приводить информацию в онлайне.

Общество с ограниченной ответственностью «СеверБурКонтроль» основано в марте 2007 года. Основные виды деятельности предприятия это инженерное сопровождение и контроль за строительством скважин на нефтяных, газовых и газоконденсатных месторождениях, от вышко-монтажных работ до сдачи добывающего объекта в эксплуатацию.

Сотрудники предприятия проживают в комфортных домах-вагонах, в которых отдельно оборудованы рабочие места, оснащенные современной компьютерной техникой и средствами связи. «СеверБурКонтроль» обеспечивает доставку сотрудников на вахту и обратно домой авиатранспортом. В распоряжении предприятия имеется собственный парк автомобильной техники повышенной проходимости, что позволяет оперативно решать производственные задачи.

ElvisDesireДата: Четверг, 31.07.2014, 4:14:01 | Сообщение # 7
1
Так у Вас нигде не указаны вакансии, но тем не менее даже на СуперДжобе указано что постоянно набираете персонал.
кого берете если не секрет?

Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Мошенничество » Компании » "СеверБурКонтроль" (Денежный развод на "бабки")
Страница 1 из 11
Поиск: