Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа
Главная » Практика [Добавить новость]

Практика в компании Славнефть-Мегионнефтегаз

18.12.2014
Практика в компании Славнефть-Мегионнефтегаз
Работе с молодыми специалистами в ОАО «СН-МНГ» уделяется большое внимание. На предприятии сформирован и действует единый комплексный подход для привлечения, поддержки и развития таких работников.

Ежегодно на базе ОАО «СН-МНГ» проходят практику более трехсот студентов профильных вузов. За период с 2002 по 2013 год с азами будущей профессии в ОАО «СН-МНГ» познакомились более трех тысяч будущих нефтяников, геологов, экономистов. Практиканты, проявившие интерес и ответственное отношение к делу, после окончания учебы имеют возможность устроиться на работу в ОАО «СН-МНГ».

С 2007 года на предприятии действуют положения об адаптации молодых специалистов, а также вновь принятых рабочих и служащих. Они внедрены с целью обеспечения более быстрой адаптации нового сотрудника, уменьшения количества возможных ошибок, связанных с включением в производственный процесс. По окончании периода адаптации в зависимости от результатов профессиональной деятельности нового работника может быть принято решение о его переводе на вышестоящую должность.


Информация на сайте компании


Практика | Просмотров: 8279 | Keywords: Славнефть, СН-МНГ, Мегионнефтегаз | | Рейтинг: 5.0 |


Практика в нефтегазовых компаниях:














Практика для студентов нефтегазовых специальностей






















Все предложения компаний >>>


Стажировка в нефтегазовых компаниях:




















Все предложения компаний >>>



Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me